Назад
Платок <p>Состав:44% лен,32% хлопок, 19% вискоза,5% полистэр</p> V5459G9

Armani Jeans Платок

Код: 6434

3 600

 ГРН

720

 ГРН
  • One size

Таблица размеров

Описание товара

Состав:44% лен,32% хлопок, 19% вискоза,5% полистэр