Назад
Распродано
Платок <p>Состав: 100% шелк</p> V5420A4

Armani Jeans Платок

Код: 6424

4 320

 ГРН

1 080

 ГРН

Таблица размеров

Нет в наличии
Описание товара

Состав: 100% шелк